Награждение призеров зимних конкурсов

slide"Если мы хотим достичь мира во всем мире, то начинать нужно с детей!"  Ю.Т.

Благодаря талантливым и небезразличным жителям города впервые удалось провести конкурс «Украсим новогоднюю елку вместе». В ходе проведения конкурса были представлены елочные игрушки из ткани, фольги, дерева, пряжи и других материалов. Желание поучаствовать в создании праздничной атмосферы в городе проявили и рабочие коллективы, и семьи и дети всех возрастов. В Центре детей и юношества проходила недельная  выставка самодельных новогодних игрушек, которые стали особой изюминкой при украшении городской елки 19 декабря. Ведь в новогодние игрушки, сделанные своими руками,  вложена вся душа и весь трепет от предвкушения предстоящего чуда и волшебства новогодних праздников.Подведение итогов конкурса состоялось 19 декабря в 1515 у городской елки.

Победители и все участники конкурса были отмечены «Благодарностью»  от городского совета, и получили  сувениры от первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль». Кроме того победителям были вручены памятные подарки от городского головы.

По итогам проведенного конкурса определены 8 победителей в четырех номинациях:

«Лучшая новогодняя игрушка» - Пахомова Екатерина Витальевна, руководитель кружка Соледарского Центра детей и юношества и коллектив ДУЗ №59 «Аленький цветочек»;

«Самая оригинальная игрушка» - коллектив КЗ «СГЦКиНТ «Соляник» и Кононченко Алина, ученица 8-А класса Соледарской общеобразовательной школы  І-ІІІ ст. №13;

«Символ 2015 года» - коллектив филиала КЗ «СГЦКиНТ» и Лапина Алена Анатольевна,  ДУЗ №17 «Орленок» ;

«Лучшая семейная игрушка» - семья Надзейко (Владислав Владимирович и Виктория) и семья Груши (Татьяна Викторовна, Артем Александрович и Екатерина).

А также за участие в конкурсе отмечены: Тарасова Инна Сергеевна, паспортист СКПРЖП «Ремонтник»; коллектив Соледарской городской больницы; коллектив КЗ «Дом семейного досуга»; учащиеся Соледарского профессионального лицея - Лебедь Иван, Черненко Влад, Калиниченко Николай, Павлова Юлия, Коляда Кристина, Жулев Дмитрий, Рудакова Людмила; Чеботенко Светлана Алексеевна, мастер производственного обучения Соледарского профессионального лицея; Темякова Ольга Анатольевна, руководитель кружка Соледарского Центра детей и юношества;

- Мамонова  Елена Анатольевна, руководитель кружка Соледарского Центра детей и юношества;  ученики Соледарской общеобразовательной школы  І-ІІІ ст. №14 - Щербина Даниил, Новохрост Александр,  Лященко Владислав;  ученики Соледарской общеобразовательной школы  І-ІІІ ст. №13 - коллектив 4-В класса,Прудникова Дарья, Краснокутская Анастасия, ученица 6-А класса, Шепель София, ученица 6-А класса, Бабкин Михаил, ученик 4-А класса, Гайворонский Мирослав, ученик 4-А класса, Занина Виктория, ученица 5-А класса, Кононченко Марина, ученица 5-А класса, Башкирова Диана, ученица 5-В класса, Петренко Арина, ученица 5-В класса, Шапоткина Ангелина, ученица 5-В класса;  семья Калашниковых (Карина и Надежда); Чорная Анастасия и Лукьянова Ирина; Шаповалова Виктория Алексеевна, учитель Соледарской общеобразовательной школы  І-ІІІ ст. №13.

         Хотелось, чтобы этот  конкурс стал ежегодным. В нем отражаются таланты нашего города, которые нужно открывать и поощрять.

Спасибо за участие в общественной жизни города!

Zo2 Framework Settings

Select one of sample color schemes

Google Font

Menu Font
Body Font
Heading Font

Body

Background Color
Text Color
Link Color
Background Image

Header Wrapper

Background Color
Modules Title
Text Color
Link Color
Background Image

Slider Wrapper

Background Color
Modules Title
Text Color
Link Color
Background Image

Inset Wrapper

Background Color
Modules Title
Text Color
Link Color
Background Image

Bottom Wrapper

Background Color
Modules Title
Text Color
Link Color
Background Image
Background Color
Modules Title
Text Color
Link Color
Background Image
Top of Page